Теплоход Переяслав

Цена от 9000/час Вместимость 50 человек, причал: Университетская наб. 13

Переяслав — потрясающий, яркий диско-клуб на воде. С уникальной атмосферой внутри, благодаря авторскому дизайну и элементам декора и поразительной, неоновой подсветкой снаружи.

Здесь каждую секунду всё движется в феерии ритма праздничной, молодежной вечеринки. Атмосфера танцев и веселья не даст устоять на месте никому.

Вечеринка всегда будет комфортной и ничто не отвлечет вас от веселья. Туалетная комната, потрясающая аудио-система, звук, который найдет вас на танцполе верхней палубы или у фуршетного столика с коктейлем в руках, караоке, и большая плазменная панель — веселье не закончится никогда.

Переяслав таит в себе не мало приятных сюрпризов и с легкостью может изменить свой фееричный интерьер на элегантный и сдержанный, в этом вам помогут наши декораторы, которые знают свое дело очень хорошо.

*Стоимость теплоходов в праздничные дни и период «Алых Парусов» (10-30 июня)
уточняйте у менеджеров компании.

 

При заказе теплоходов с нашим кейтерингом, техническое время не оплачивается, стоимость уборки 1500 рублей; при заказе теплоходов с вашим кейтерингом, техническое время 50% от стоимости часа, стоимость уборки 2000 рублей. Техническое время: 1 час подготовка + 30 минут разгрузка. 

About Us