Теплоход Амели

Цена от 23000/час Вместимость 100 человек, причал: наб. Макарова 28

“Амели” В нашем городе наконец-то появился по-настоящему интересный большой теплоход на 100 пассажиров. При постройке мы решили не экономить на отделке и декоре, а так же учли все ваши просьбы и пожелания.
Называется наш новый теплоход романтическим именем «Амели». Просторный светлый нижний салон с полноценной барной стойкой, винным шкафом и мягкими креслами и диванами. Пол набран из массива дуба, а отделка переносит нас в дорогой ресторан на Елисейских полях, дизайнерское освещение дополняют картину уютного плавучего ресторана.
Так же специально для вас мы добавили панорамные окна и прозрачную верхнюю часть крыши салона, для ощущения простора и воздуха в салоне. Большую террасу с теплой закрытой и парадной открытой частью, удобной террасной мебелью, зеленью, зоной для ваших фуршетов и танцев под открытым небом.
Для удобства гостей мы предусмотрели гардероб и панорамный салон-гостиную в носу теплохода с диванами, удобными креслами и электронным роялем с джазовым аккомпанементом для спокойного отдыха и лучшего вида на красоты города за окном.
Не оставили без внимания мы и технические помещения: реечный потолок и палубная доска встретит вас по пути на открытую палубу или в любой из двух туалетов, ведь комфорт наших гостей для нас особенно важен.
Bon Voyage! Ждем вас на борту нашего теплохода-ресторана.
Теплоход построен в 2020 году.
Пассажировместимость 100 человек, 84 кресел в салоне, 17 столов. Размеры салона 20 м. на 5.5 м.
Вторая палуба 4 дивана, 14 кресел, 7 столов.

About Us